«Фабрикантов» на три месяца увезут из Киева

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
1 мая 2010, 14:00

18 мая стартует грандиозный концертный тур участников «Фабрики.Суперфинал» по городам Украины.

Он станет самым масштабным за всю историю проекта - завершится тур лишь в августе. Выпускники трех сезонов «Фабрики зірок» не понаслышке знают о том, что такое гастроли - они уже успели объездить с концертами всю страну.
Этим летом ребят снова ждет плотный график - концерты они будут давать ежедневно, лишь с небольшими перерывами на отдых. Но «кочевая» жизнь их нисколько не пугает.

- Конечно, проект «Фабрика. Суперфинал» отбирает очень много сил, - говорит Эрика. - Я сейчас не в лучшем состоянии - если честно, тяжело и морально, и физически. Но уверена: несмотря ни на что, найду источник, из которого буду черпать силы для тура. Положительные эмоции, которые получаешь во время гастролей, стоят того.

Братья Борисенко уже даже планируют репертуар для гастролей.

- Для нас с Сашей ежедневные выступления - это мечта, воплощенная в жизнь. А самое сложное в туре - пробираться с концертной площадки в автобус, - смеется Вова Борисенко. - Каждый раз нас провожает столько прекрасных девушек, но при всем желании уделить внимание всем мы не можем. Что касается недостатка сна и постоянных переездов - для нас это не проблема.

А ты пойдешь на концерт «фабрикантов»?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (150)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают