Шальной отрыв Шепелева на краю света

28 января 2009, 14:53

Популярный ведущий отпраздновал день рождение в Лиссабоне.

Вот уже третий год подряд 25 января Дмитрий Шепелев, ведущий передач «Фабрика зірок – 2» и «Звезда караоке» на «Новом канале», отключает телефон и улетает куда-нибудь далеко от киевской суеты.

– Я отмечал день рождения и в Вене, и в Париже, – рассказывает Дима. – В этом году мне захотелось улететь на край света, так, чтобы дальше некуда. Поэтому со своей девушкой Марией я отправился туда, где, по мнению древних римлян, находился тот самый «край света».

Шепелев признается, что с выбором города для празднования не прогадал. Лиссабон очаровал ведущего с первого взгляда. Попав туда, Дима не мог решить, куда направиться первым делом – на экскурсию, чтобы посмотреть достопримечательности, на прогулку по улицам города или сразу к океану.

Да и день рождения у Дмитрия начался в лучших романтических традициях – с завтрака в постель.

– Сотрудники отеля, как оказалось, очень внимательны к именинникам. Персонал гостиницы, конечно, не выстраивалсяв очередь с криками Happy birthday! – улыбается ведущий. – Зато нам в номер принесли шампанское и маленький торт с одной свечкой – прекрасное начало дня. А потом мы отправились на прогулку к океану.

Это небольшое путешествие стало для Димы одним из самых ярких впечатлений от поездки в Лиссабон. Здесь он почувствовал себя настоящим мореплавателем.

– Такого океана я никогда прежде не видел, – восторженно делится Шепелев. – Ветер там настолько сильный, что запросто можешь лечь на него спиной. А то, что творится с водой, – просто какое-то безумие. Пятиметровые волны, которые разбиваются о скалы и осыпаются на тебя брызгами, - это потрясающе. Теперь я понимаю, почему так страшно было Васко да Гама.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают