HOLLYWOOD FM показали маленькую грудь

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
10 мая, 21:00

Солистки группы Алеся Спелова и Юля Лаута сняли нежное и весеннее видео на песню «Доверчивая».

Девушки заявили, что песня - абсолютно женская, ведь в ней обо всем, что волнует каждую девушку - о любви, расставании и надежде. Поэтому и образы для клипа Алеся и Юля выбрали светлые и нежные. Стилист Василий Бондаренко предложил девушкам надеть на головы объемные венки из цветов и сам обшивал белые длинные льняные платья кружевами и рюшами.

- Сюжет клипа покажется многим девушкам очень знакомым - две истории искренней любви и расставания. Многие девчонки наверняка узнают в наших героинях себя. Ведь каждая девушка верит в настоящую любовь, - говорит Алеся Спелова.

Как и обещали, Алеся и Юля пригласили сняться в клипе девушек, чьи формы не соответствуют стандартам 90-60-90. Алеся и Юля в своих интервью всегда акцентируют внимание на том, что девочки должны ценить себя такими, какие они есть, а не пытаться соответствовать навязанным стандартам красоты.

- Мы хотим показать, что необязательно иметь большую грудь или идеальную талию, чтобы быть красивой и вызывать восторг окружающих. Большинство девушек знают, что такое комплексы по поводу своей внешности, особенно они ощутимы в школьные годы. СМИ сейчас навязывают нам определенные стандарты, соответствовать которым очень сложно, да и не нужно. В каждом из нас есть божественная искра, то, чем стоит гордиться и что стоит развивать, - говорит Юля Лаута.

Кстати, презентация нового клипа состоится на выпускном вечере.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают