Могилевская ради пиара готова на все

15 мая 2010, 20:00

Звезда украинского шоу-бизнеса даже готова растиражировать старое паспортное фото Апреля, чтобы создать сенсацию.

Всем известно, что в шоу-бизнесе нельзя верить абсолютно никому. На каждую звезду работают целые PR-агентства, которые ежедневно со скоростью света продуцируют инфо-поводы и креативные идеи. И истинную правду знают лишь пиарщики...

Наталья Могилевская - одна из признанных пиарщиц. Креативные идеи сыпятся из нее, словно из рога изобилия. А все потому, что артистка всегда жаждет создать вокруг себя резонанс, находиться в центре внимания и элементарно заработать на шумихе вокруг собственного имени. И самое странное, что во все ее выдумки верят.

Романы с Владом Ямой, признание в любви «шансовика» Петра Дмитриченко, свадьба с Чалым, незаконнорожденная дочь Алиса Тарабарова, совместные дуэты и бесплатные песни от Влада Дарвина.... А чего только стоит раскрученная история с Максом Барских - где правда, где ложь?

Новость об исчезновении Бориса Апреля, его заболевании анорексией и попытке суицида (кстати, узнаваемый почерк - аллюзия на Макса Барских) облетела уже все СМИ. Подумать только: КАК до сих пор, за целый месяц никто и нигде не заметил двухметрового блондина? И тут Могилевская запустила утку, что Боря подстригся. Только вот в чем нестыковочка получается - пару дней назад Сергей Жуков заявил, что подписывает контракт с TALANT по Апрелю и будет продвигать его в России. Мол, пресыщенной всякими типажами Москве, очень интересен образ белокурого ангела. Да она в жизни не упустит такую возможность заработать на российском рынке огромные деньги на экземпляре неопределенного пола, который больший похож на блондинку, чем на блондина!

Видимо, у космического мальчика жизнь и пиар стали синонимами, не удивительно, если желание попиариться переросло в маниакальную идею и что все происходящее с Апрелем происходит не понарошку, а взаправду. Да и, как говорится, в каждой шутке есть доля правды.

Можно утверждать лишь одно: если Звездный воин все-таки появится чистеньким и умытым на заключительном гала-концерте «Фабрика. Суперфинал», только тогда можно будет сделать безапелляционный вывод: да, это PR чистой воды.
Пока Наталья Могилевская отказывается официально комментировать происходящее. Но известно, что на данный момент она сняла загородный дом. Возможно, этот факт как-то связан с неожиданным исчезновением кумира миллионов фанаток.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (125)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Могилевская старая корова на которую уже никто не смотрит вот она и пиарится благодаря таким как Боря!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Это не Могила-пиарщица,а сам Апрель-ходячий пиар,так как парень с характером.Он перерос рамки фабрики и видно ,что был злой и уставший.А ХУДЕТЬ ТАК СИЛЬНО НЕЛЬЗЯ-МОЖНО И ЗДОРОВЬЕ ПОТЕРЯТЬ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    боря супир

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Могила отличная пиарщица...она набрала дофига людей проэктов много...надо же как-то деньги отбивать....вот и пиарит....когда в больницу к Боре приходили не похоже было что он не ест....лицо такое нажратое было....не уважаю его....не рыба ...не мясо...так грибы!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 14 лет назад

    интересно кто в следуюющий раз исщезнет или порежет себе вені на сцене....Могилевская уже в реале сошла с ума....что не сделаєт ради денег

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Изначально понятно:ПИАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Не смотря на все что тут пишут......новый образ Бори делает его только лучше=)))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Могилевская сделала правельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Боря это бизнес!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Вы спрашиваете,почему у Меладзе никто не режет вены,зато у него ломают руки,ноги,падают в обмороки,сходятся и расходятся.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Какие там профессионалы?Все мы видели,как запели они вживую на Евроотборе,хоть уши затыкай.Ни у кого из Меладзевских нет будущего.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают