Эрика: После Шуринса я успела влюбиться

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
17 мая 2010, 00:00
Шоу-бизнес
© Олег Батрак

Фаворитка проекта «Суперфинал. Фабрика» сумела окончательно выкинуть из головы своего экс-парня.

Эрика, очаровательная 21-летняя «фабрикантка», несмотря ни на что успела не только оправиться после горького расставания со Стасом Шуринсом, но и влюбиться в нового молодого человека.

- У нас с ним сейчас дружеские здоровые и нормальные отношения - привет-привет, пока-пока. Никаких других разговоров у нас нет, правда. Я перестрадала и живу дальше. Зачем мне он, если я уже успела влюбиться заново, это уже не «фабрикант», с «фабрикантами» на любовном фронте я больше не хочу иметь дела. Влюбляться в «фабриканта» - большая ошибка, я таких больше делать не буду. Сейчас у меня «новая жертва», и у нас с ним все отлично, но пока я не могу говорить, кто он, - рассказывает Эрика Glamurchik'у.

Кстати, даже после того, что Стас бросил Эрику, она отзывается о нем весьма позитивно.

- Когда говорят, что он гомосексуалист, я только улыбаюсь. Какой он может быть гомосексуалист, если он был со мной в одной кровати. Пресса выполняет свою работу хорошо, но для меня он - натурал, а все, кто хочет видеть его гомосексуалистом - пусть так и думают, - говорит Эрика.

Напомним, победитель «Фабрики звезд-3» Стас Шуринс и Эрика встречались довольно-таки долгое время и расстались по инициативе Стаса. Но учитывая, что о Стасе Шуринсе Эрика говорит спокойно и взвешенно, вряд ли их пару может ожидать возобновление былых отношений.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (146)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают