Лазарев в Париже встал на защиту шаурмы

19 мая, 20:00

Певец отведал парижских блинчиков, но огорчился, когда увидел, как их готовят.

Талантливый 26-летний певец Серегей Лазарев, гуляя по парижским улочкам, не устоял и соблазнился аппетитными запахами французских крепсов (блинчиков), которые продаются в Париже на каждом углу.

- Вообще я не люблю есть на улице, но здесь просто не смог удержаться, так аппетитно пахло это французское блюдо, - поделился Сергей.

Каков же был его ужас, когда, уже оплатив свою порцию, Лазарев увидел, как продавец заворачивает начинку в крепсы без перчаток, далеко не чистыми руками, от чего желанные блины тут же потеряли былую привлекательность.

- Я очень огорчился, но все же не рискнул попробовать крепсы после увиденного. Ну вот, а мы еще ругаем нашу отечественную шаурму, - сказал расстроенный Лазарев.

В целом, посещение Парижа оставило много положительных эмоций, и Лазарев дал себе слово непременно еще раз вернуться в этот город и обязательно подняться ночью на Эйфелеву башню, на третий, самый высокий этаж, чтобы увидеть этот город в огнях с высоты птичьего полета. Во время этой поездки такая возможность ему не представилась, так как певец спешил вернуться на родину.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают