Alyosha еле-еле добралась в Осло

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
20 мая 2010, 14:00

Певице пришлось сделать аж две пересадки и пробыть в аэропорту полдня на пути к своей мечте - выступлению на «Евровидении-2010».

Alyosha, 24-летняя украинская исполнительница, переступив порог аэропорта Борисполя, столкнулась с трудностями. Сначала Alyosha сообщили, что придется лететь с пересадкой в Копенгагене и провести в столице Дании пять часов.

За это время Alyosha успела попробовать местную кухню и пройтись по магазинам. Надо сказать, Alyosha не теряла здесь зря времени и пока остальная часть делегации спокойно доедала датскую пиццу, молодая исполнительница потерялась в разнообразии ароматов духов разных производителей, но остановила свой выбор на марке Dior.

- После пяти часов, проведенных в аэропорту, мы прошли в свой самолет. Через час нашего пребывания на борту пилот сообщил нам о технических неполадках, в связи с которыми мы будем вынуждены лететь на другом самолете. Другой самолет предоставила не Дания, а Норвегия, поэтому нам пришлось ждать, пока новый самолет прилетит из Осло. Спустя еще час нас попросили переместиться опять в здание аэропорта, что мы и сделали, - пишет в своем блоге звезда.

С уставшими и недоумевающими лицами пассажирам не осталось ничего другого, как ожидать прибытия очередного самолета, который уж точно доставил украинскую делегацию в Осло.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают