«Горячий шоколад» рассказал сказки

21 мая, 21:30

Одна из участниц группы «Горячий шоколад» попробовала себя в новом ампула писательницы.

У Татьяны Решетняк, известной украинской певицы, родился сборник для детей, в который вошли 4 увлекательных сказки и 3 мелодичных колыбельные. Теперь своими историями она сделала вклад в будущее развитие многих детей.

- «Казкова подорож» поможет малышам погрузиться в сладкий и крепкий сон, а их родителям расслабиться и посвятить немного времени себе любимым. Героями сказок стали простые и знакомые всем нам персонажи, для которых автор придумала новые имена и роли. Так, обыкновенные жители леса стали непобедимыми воинами, а снежинки - справедливыми стражами добрых сил, - комментирует своё детище Татьяна Решетняк.

Певице совершенно случайно и в самом неожиданном месте пришла в голову мысль о том, чтобы писать сказки.

- Сказки ко мне пришли в один прекрасный день, когда я с коллегами по группе ехала из Луганска в Харьков на очередной концерт. Все были уставшими, включая водителя, и, чтобы он не уснул за рулем, мы по очереди разговаривали с ним. Когда стемнело, я начала рассказывать коротенькие сказки, потому что эта тема была весьма актуальна для нашего водителя - накануне у него родился сын. Сказки настолько понравились ему, что он попросил записать их, чтобы почитать сыну, когда вернется домой, - вспоминает Татьяна Решетняк.

По словам автора, сборник (книга с иллюстрациями + диск) планируется издать для свободной продажи в книжных магазинах, а также определенное количество экземпляров передать в киевские детские дома.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999