Макса Барских сбила машина во Львове

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
24 мая, 21:30

Во время съемок фильма «Мадемуазель Живаго» на известного исполнителя наехал грузовик.

Макс Барских, 20-летний экс-«фабрикант», по сюжету музыкальной киноленты был сбит огромной машиной. К счастью, это всего лишь гениальный сценарий режиссера Алана Бадоева. Максу, вместе с французской певицей Ларой Фабиан, пришлось сыграть любовь, которая стремительно развивается на фоне военного времени.

У Макса Барских и Лары Фабиан было всего лишь четыре дня, именно столько продолжался их бурный роман. Казалось, их любви ничего не сможет помешать, и только нелепый случай смог разлучить влюбленных навсегда. По сюжету одной из частей фильма «Мадемуазель Живаго», которая называется «Зимний букет», Барских видит свою любимую и бежит к ней навстречу, но в один миг его сбивает грузовик. Несчастный случай обезоруживает Лару Фабиан, которая, увидев смерть любимого своими глазами, находится в недоумении.

- Максим - отличный актер, мне было очень легко находиться с ним на одной съемочной площадке, - комментирует процесс съемки очаровательная Лара Фабиан.

А вот режиссер фильма Алан Бадоев признался, что часть под названием «Зимний букет» - одна из самых любимых в уникальном проекте продюсера Игоря Крутого.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (63)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают