Бритни Спирс готовится к смерти

25 мая 2010, 16:00

Американская поп-дива хочет быть заморожена после своей кончины.

Бритни Спирс, 28-летняя эксцентричная звезда, пожелала, чтобы ее тело сохранили и в будущем, когда это будет возможно, разморозили и вернули к жизни для того, чтобы будущие поколения смогли наслаждаться снова ее творчеством. В последнее время Спирс одержима этой идеей. Она начала инвестировать деньги в компании, которые специализируются в сфере замораживания. Но прежде, чем она захочет себя заморозить, ей придется уговорить отца, что бы он дал ей денег на это удовольствие. Так как он по-прежнему занимается ее финансами, а эта процедура стоит немалых денег.

- Это началось, когда кто-то сказал ей, что Уолт Дисней сохраняется в криогенных камерах и ждет возрождение в будущем. Этот миф подтолкнул ее к исследованиям и вызвал невероятный интерес к замораживанию. Бритни все настолько заинтересовало, что она провела весь день в интернете в поисках этой информации, в то время, как ее дети сами гуляли по Диснейленду, - говорит источник.

Что ж, возможно, такие события придадут новый смысл бывшему хиту Бритни Спирс «Baby One More Time», и он снова станет популярным в очень далеком будущем.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (46)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают