Лера Кудрявцева: У меня появился ребенок

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
26 мая 2010, 18:00

У российской телеведущей и популярного исполнителя тепер есть малыш.

Лера Кудрявцева, 39-летняя телеведущая, получила в честь своего дня рождения живой подарок от своего любимого Сергея Лазарева. Как истинный трудоголик, в тот день Лера решила не расслабляться и вместо празднования дня рождения оббегала всевозможные съемки телепередач. Дождавшись выходных, Лера собрала самых близких друзей - Сергея Лазарева и Анфису Чехову.

В этот раз именинница и гости смогли вдоволь насладиться друг другом и даже поиграть в игру, в которой Сергей Лазарев стал Эдитой Пьехой, Анфис Чехова - Дюймовочкой, а Лера Кудрявцева оказалась несравненной Коко Шанель.

Самый долгожданный подарок Лере вручил Сергей Лазарев. Им оказался крошечный щенок породы чихуахуа, которого Лера тут же нарекла Бусинкой. Новоиспеченная хозяйка призналась, что просто без ума от нового члена своей семьи, даже несмотря на то, что щенок большую часть времени пока только ест и спит.

- Такое ощущение, что у меня появилась не собака, а новорожденный ребенок, - призналась Лера. - Сразу приходится решать кучу вопросов: где она будет спать, из чего есть, в чем гулять, как ее перевозить. По каждой мелочи звоню Анфисе как уже опытному собаководу, за консультацией.

Засидевшись с гостями до позднего вечера, Лера Кудрявцева поспешила скорее вернуться домой, где ее дожидался новый член семьи, чихуахуа Бусинка.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают