Пискарева: Какой из Поляковой продюсер?

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
27 мая 2010, 14:00

Участница проекта «Народная звезда» не считает эпатажную Cуперблондинку достойным продюсером.

Татьяна Пискарева, известная украинская певица, во время благотворительного аукциона картин в рамках фестиваля «Назустріч мрії», вспомнила о своем участии в «Народной звезде» и прокомментировала победу Поляковой и Лоба.

- Выиграла даже не Оля Полякова, выиграл Сергей Лоб, или их пара. Полякова внесла некий акцент в жизнь этого парня, наверное, он «наелся» ее звездного характера. Он имел постоянный стимулятор в виде Оли и благодаря ее харизме и взрывному характеру Сергей не опускал руки, когда сказывалась эмоциональная усталость. Лоб всегда был в тонусе, - говорит Татьяна Пискарева.

Певица также считает, что, несмотря на неоднозначное отношение некоторых к Оле Поляковой, это все равно победа Сергея Лоба. Не осталась Татьяна в стороне и от факта продюсирования Олей Поляковой своего партнера по «Народной звезде».

- Я думаю, у Поляковой не получится стать продюсером Сергея Лоба. Какой из нее может быть продюсер? Опыта продюсирования у нее нет, этому надо учиться долгое время. Остальные нюансы относительно Ольги Поляковой я умолчу, - сказала Татьяна Пискарева.

Конечно же, в словах Пискаревой есть правда, ведь для того, чтобы быть хорошим продюсером, нужно как минимум иметь хоть какие-то наработки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (35)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают