Мадонна ляжет под нож хирурга

1 июня 2010, 16:00

Американская певица планирует сделать себе необычный подарок на день рождения и потратить кругленькую сумму в $200 тысяч на пластические операции.

Мадонна, королева поп-музыки, решила «обновить» свое лицо и тело на 52-й день рождения. Для такого изменения внешности поп-звезда воспользуется услугами самого дорогостоящего пластического хирурга в мире. Артистка постоянно отмечала, что не планирует прибегать к помощи хирурга, так как постоянно сидит на диетах, потеет в спортзале и пользуется лучшими достижениями косметологии. Однако исполнительница стала замечать, что, несмотря на все старания, время не щадит ее лицо и фигуру, фото которых для рекламы и модных журналов тщательно «фотошопят».

- Мадонна хочет оставаться молодой и красивой. В качестве подарка ко дню рождения она позволит себе потратить внушительную сумму на пластическую хирургию. Мадонна не хочет кардинальных изменений - она просто немного «обновит» лицо и тело, - говорит один из источников.

Сейчас певица намерена выглядеть моложе ради своего любовника Хесуса Луса. Звезда хочет сохранить естественную красоту, поэтому не планирует ничего радикального.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают