Гвен Стефани хочет родить девочку

2 июня, 14:00

Известная певица призналась, что всегда хотела дочку.

Гвен Стефани, 40-летняя солистка группы No Doubt, которая воспитывает двоих сыновей, сообщила, что планирует забеременеть в третий раз и наконец-то родить девочку.

- Рождение и воспитание ребенка - самый тяжелый процесс в моей жизни. Я не могу передать, как прекрасно и одновременно тяжело рожать детей. Воспитывать двоих сыновей действительно сложно, и мне до сих пор непонятно, почему у меня не родилась девочка! Но не все потеряно - возможно, Господь подарит мне дочь, - говорит Гвен.

Гвен также призналась, что не любит готовить и старается не появляться на кухне.

- Нет, я не готовлю. Я могу сделать тосты в тостере, не более того. Я могу выложить еду на тарелку и подать к столу. Поэтому на кухне хозяин - мой муж. И он не возражает - ему действительно нравится готовить. Он сам ходит в продуктовые магазины и покупает все необходимое, а потом начинает творить на кухне. Мне очень повезло с ним, - рассказала певица.

Гвен Стефани - одна из немногих звезд, удачно совмещающих музыкальную карьеру и модный бизнес. И неудивительно, что рекламой своих коллекций Гвен Стефани предпочитает заниматься лично. Недавно солистка No Doubt приняла участие в фотосессии для журнала InStyle, во время которой позировала преимущественно в собственных моделях.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают