Сергей Лазарев замешан в избиении девушки

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
2 июня 2010, 16:10

Мошенница из Тулы обвинила менеджмент певца в рукоприкладстве.

Сергей Лазарев, 27-летний исполнитель, около недели тому назад выступил в Туле в качестве хедлайнера. Сам певец до последнего момента об этом даже не знал. В результате, по просьбе руководства Love Radio, Лазарев все-таки приехал в Тулу. На днях история получила новое развитие.

Оказывается, Сергей Лазарев поначалу не мог выступить на этом концерте и сразу же уведомил об этом организаторов. Но это не помешало организаторам анонсировать выступление артиста. В итоге, Лазарев сдвинул все свои московские выступления и все-таки приехал в Тулу. После концерта, когда встал вопрос об оплате, представитель организатора Ангелина Вог заявила, что уже отдала весь гонорар менеджменту Лазарева накануне, хотя певец, естественно, никаких денег не получал, так как даже не собирался участвовать в концерте.

Понимая, что обвинения в финансовых махинациях избежать не удастся, госпожа Вог обвинила менеджмент Сергея Лазарева в присвоении денег и нанесении ей телесных повреждений, хотя ни одного свидетельства, подтверждающего ее правоту, разумеется, не существует и существовать не может.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают