Мэрайя Кэри ждет близнецов

3 июня, 18:00

Американская певица в очередной раз подогрела слухи о своей долгожданной беременности.

Мэрайя Кэри, 40-летняя поп-певица, была замечена в лос-анджелесском медицинском центре для будущих мам. Представители Мэрайи и ее супруга Ника Кэннона новости об интересном положении своей клиентки комментировать отказываются, однако некоторые источники сообщают, что певица ждет близнецов.

- Мэрайя и Ник на седьмом небе от счастья. Они безумно счастливы и рады, что у них родится двойня. Мэрайя давно мечтала о большой и счастливой семье, и теперь все ее мечты сбываются, - говорит источник.

В свою очередь любящий муж поп-дивы на своем блоге в интернете посочувствовал всем знаменитым женщинам, которым пришлось столкнуться с давлением прессы во время беременности.

- Я сочувствую всем тем женщинам, на которых давят и которых обсуждает весь мир. Их личная жизнь никого не касается! Когда моя жена будет готова сделать официальное заявление, она обязательно лично сделает его. А сейчас мы просим прекратить спекуляции на эту тему, - говорит Ник.

Напомним, что в прессе долгое время ходили слухи о том, что Мэрайя и ее супруг прошли процедуру искусственного оплодотворения.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают