Тина Канделаки поселилась «Вконтакте»

4 июня 2010, 18:00

Известная телеведущая активно поддерживает разнообразные социальные сети.

Тина Канделаки, 34-летняя светская львица, теперь не только топовый блогер и знатная «твиттерянка», но и знаменитый пользователь «Вконтакте». Популярная телеведущая и член Общественной палаты РФ открывает официальную страничку в крупнейшей социальной сети в пределах СНГ. Теперь сотни виртуальных клонов звезды окажутся не у дел.

- «Вконтакте» до сегодняшнего дня оставался для меня единственной неосвоенной крупной площадкой в Рунете. Те социальные инициативы, которыми я занимаюсь в рамках Общественной палаты, направлены, в первую очередь, на людей, поэтому необходимо постоянно чувствовать обратную связь, понимать, что ты делаешь правильно, а что нет. Именно поэтому я открыла свою страничку «Вконтакте», - заявила Тина Канделаки.

Раньше публичные люди ходили на все мероприятия и тусовки, как на работу, и жили с вечной мыслью: «Все равно, что обо мне напишут, главное, чтобы не забывали». Теперь времена изменились. Для поддержания популярности достаточно иметь удобный ноутбук с модемом или мобильный телефон с подключением к интернету.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают