Линдси Лохан потеряла «трезвый» браслет

9 июня 2010, 14:00

Скандальная актриса в очередной раз нарушила предписания суда.

Линдсей Лохан, 23-летняя актриса, еще несколько недель тому назад, не без помощи своих адвокатов, буквально улизнула из под носа правосудия. Заплатить за это, правда, пришлось дорого: $100 тыс. залога. Помимо этого Линдсей заставили носить на ноге специальный браслет. Сложное устройство отправило бы сигнал на пульт полиции в том случае, если б певица выпила хоть рюмку алкоголя или попыталась снять его.

И вот на вечеринке в честь закрытия церемонии кинонаград MTV браслет... слетел с ноги актрисы! Странно только, что произошло это именно в тот момент, когда все вокруг выпивали... Стражи порядка уже было думали снова затеять суд над незадачливой актрисой, но Линдсей вовремя подсуетилась с выплатой залога в $ 200 тыс. Иск отозвали, а горе-тусовщица остается на свободе.

В прошлый раз причиной проблем с правосудием была пунктуальность Лохан, точнее ее отсутствие. Мало того, что актриса не посещала семинары, посвященные вреду алкоголя, так еще и в суд вовремя не явилась, сославшись на украденный во Франции паспорт.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают