Боря Апрель стал телеведущим

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
10 июня 2010, 12:50

Эксцентричный экс-«фабрикант» будет вести программу на Первом Национальном.

Боря Апрель, 19-летний подопечный Натальи Могилевской и Бориса Бронштейна, покажет себя в новой ипостаси. В скором времени Боря будет вести программу под названием «Нащадки піонерів».

Телепередача для детей будет рассказывать обо всем, что волнует современную молодежь. Сам Борис Апрель пока отказывается от официальных комментариев, а его наставница Наталья Могилевская, по слухам, сейчас отдыхает во Франции, потому тоже никак не может разъяснить ситуацию.

Зато, как стало известно Glamurchik'у, в эфире Борис Апрель будет не один. Компанию эпатажному певцу составит экс-«фабрикант» Дмитрий Каднай. Кстати, последнего под свое крыло недавно взяла хореограф Елена Коляденко. Напомним, Коляденко рассталась с певицей Джамалой и больше не занимается ее продюсированием. Теперь у Лены Коляденко всего один главный подопечный - Дмитрий Каднай, на которого она, как и Наталья Могилевская на Бориса Апреля, направляет все свои силы.

Более того, Первый Национальный и Наталья Могилевская ведут переговоры о том, чтобы не только Боря Апрель «светился» на телевидении. Руководство канала хочет менять ведущих каждый день, и все это будут подопечные Могилевской.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (170)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают