Брэд Питт посещает экстрасенса

13 июня 2010, 16:00

Голливудский актер хочет постоянно знать свое будущее.

Брэд Питт, 46-летний секс-символ частенько обращается к экстрасенсу Рону Барду, чтобы узнать будущее течение своей жизни. Голливудская знаменитость, по-видимому, нуждается в посреднике для общения с иным миром, когда сталкивается с серьезными жизненными проблемами и хочет получить инструкции от респектабельной гадалки. По сути, как бы не называли Барда, - провидцем или предсказателем судьбы - занимается он тем же, чем на протяжении всей человеческой истории занимались шаманы, ведуны, авгуры, колдуны, волхвы, гадалки и прочие прорицатели.

- Да, Брэд приходит ко мне для того, чтобы заглянуть в будущее. Я знаю его лично и в связи со своим родом занятий. По роду своей деятельности я встречаюсь со многими знаменитостями, но Питт действительно один из самых приятных людей. Он добрый и щедрый, просто прекрасный человек. Он человек очень духовный, - говорит Бард.

Впервые Брэд Питт посетил Барда, еще будучи женатым на Дженнифер Энистон. Это произошло в 2005 году в процессе съемок в картине «Мистер и Миссис Смит», где он играл с Анджелиной Джоли. Теперь он стал заглядывать к экстрасенсу чаще.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают