Боря Апрель завел девушку?

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
14 июня 2010, 20:00

«Звездный воин» пришел на вечеринку с таинственной спутницей.

Борис Апрель, 19-летний экс-«фабрикант», в пятницу появился на светской тусовке с девушкой, от которой на протяжении всего вечера не отходил ни на шаг, любезничал и угощал мартини. Кстати, раньше увидеть Борю с алкоголем в руках было практически невозможно. Конечно же, Апрель не признался, что это его новая пассия. Но догадаться было несложно - увидев артиста с девушкой, а не с пиарщиками, вся тусовка весь вечер обсуждала возможный роман Бориса и незнакомки.

Как удалось узнать Glamurchik'у, спутницу Бориса Апреля зовут Юлия Вишневская, девушка родом из поселка Черноморское. Именно оттуда в Киев приехал и сам Апрель. Злые языки поговаривают, что девушка с помощью Бориса Апреля хочет зацепиться в украинской столице.

Сейчас все свое время рыжеволосая красотка проводит вместе с певцом. Юля не скрывает свою тесную дружбу с Борей Апрелем перед своими друзьями. Сразу же после вечеринки девушка выложила в одной из социальных сетей свои свежие фото с Апрелем. К слову, в своей анкете девушка указала, что она начинающая актриса и фотомодель.

Неужели Борис Апрель наконец нашел себя и отдал предпочтение противоположному полу?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (199)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают