Криштиану Роналду разделся для рекламы

15 июня 2010, 11:06

В новой фотосессии для Emporio Armani известный футболист демонстрирует свой великолепный торс.

Криштиану Роналду в свои 25 лет уже успел заработать славу не только самого красивого голливудского тусовщика и сердцееда, но и самого успешного футболиста наших дней. Криштиану, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии, признан самым дорогим футболистом в мире за всю историю футбола - за его переход из «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было уплачено 80 млн. фунтов стерлингов.

Тем не менее, Криштиану не гнушается подработками в рекламе и время от времени радует своих поклонниц роскошными фотосессиями - одна другой эротичнее. На новых снимках для новой линии джинсов Emporio Armani Зима/Осень 2010-2011 футболист позирует обнаженным по пояс. Правда, роскошное тело и рельефные мышцы Криштиану явно затмили сам предмет рекламы - джинсы. Но так ли это важно его многочисленным поклонницам? ;-)

Кроме Криштиану Роналду компания Emporio Armani уже успела раздеть ради своих рекламных фото другого известного футболиста - Дэвида Бекхэма, а также его жену Викторию Бекхэм и голливудскую актрису Меган Фокс.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (22)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают