Ассия Ахат отметила день рождения без мужа

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
17 июня 2010, 15:00

Певица бросила все и умчалась в Таллинн отмечать свой личный праздник.

Ассия Ахат, известная украинская скрипачка и певица, на днях отметила свой день рождения в чужой стране, да еще и без своих родных. Исполнительница предпочла концертную деятельность семейному празднику. Рванув в Таллинн, она оставила всех тех, кто хотел быть рядом с ней в такой день. Но Ассия ни капли не скучала, ведь рядом с ней были ее музыканты, с которыми она и провела свой день рождения.

- Так случилось в этом году, что свой день рождения я отметила на сцене, на открытой площадке в сердце прекрасного Таллинна. Несмотря на то, что я не в Украине, телефон разрывался от звонков и сообщений с поздравлениями. У меня было очень хорошее настроение - так приятно, когда в твой праздник поздравляют друзья, - делится впечатлениями певица.

После концерта на главной площади Таллинна Ассия Ахат заказала столик в одном из уютных эстонских ресторанчиков, и наконец-то смогла полностью расслабиться, и отметить день рождения в кругу своих музыкантов, но, к сожалению, без своего супруга Игоря Баленко и сына Филиппа.

К слову, как-то Ассия Ахат призналась, что партнерам нужно отдыхать друг от друга. Наверное, руководствуясь этим принципом, звезда и укатила в Эстонию.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают