Орбакайте стала на колени на светской тусовке

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
19 июня, 20:00

Дочь Примадонны бурно отпраздновала день рождения группы «Дискотека Авария».

Серов, Рыжов и Тимофеев решили устроить праздник для всех своих друзей во главе с ведущим вечера Вадимом Галыгиным.

Первыми ребят поздравил Сергей Мазаев и «Моральный Кодекс», исполнив несколько из своих песен. Чуть позже «Дискотека Авария» эксклюзивно презентовала своим гостям десятиминутный кинофильм - вестерн, снятый на Диком Западе. Серов, Рыжов и Тимофеев в нем исполнили роли бандитов, а Игорь Крутой выступил в роли шерифа, который с ними борется. Потрясающие декорации, уникальный грим и костюмы, эротическая сцена, драки, стрельба, погони на лошадях и исключительные диалоги, с присущим группе чувством юмора, - все это вызвало бурю аплодисментов и эмоциональных рецензий от зрителей.

Как только зазвучали первые аккорды «Малинки-Малинки» на сцену вышла Кристина Орбакайте, певица даже не постеснялась стать на колени, преклоняясь перед творчеством известной группы. В итоге все поющие гости оказались на сцене и исполнили традиционное Happy Birthday, которое предвещало появления подарка от друзей, огромного торта, украшенного шоколадными фото обложек дисков и фигурами солистов.

Когда гости уже были готовы к интенсивным танцам, за ди-джейский пульт встал Алексей Рыжов и, задавая тон, отыграл свои сеты!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Сейчас обсуждают