Lama предалась тантрической любви

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
21 июня 2010, 18:30

Певица провела танцевальную репетицию новой хореографической программы.

Lama, известная украинская певица, настоящее имя которой Наталья Дзенькив, показала все свое умение в искусстве тантрического танца, который многие называют сеансом тантрического секса. Lama вместе со своим другом Арчи Басом продемонстрировала всем присутствующим несколько танцевальных па.

Главной темой танцевальной программы Ламы стала тантра - танец, в котором соединяется движение души и тела, древняя техника внутреннего самосовершенствования. Чувственный и нежный танец Ламы и Арчи - это миниатюрный спектакль о взаимоотношении двух любящих сердец.

- Тантрика - синтез души и тела, свободная импровизация в танце, когда тело и душа сами подсказывают тебе продолжение танца. Арчи помог мне понять, что в движении я могу выразить состояние души, свои чувства так же сильно, как и в песнях, - говорит певица Lama.

После чувственных танцев Lama с партнером провела небольшую медитацию, которой традиционно заканчиваются их репетиции - они зажгли свечи, включили специальную музыку и уединились, несмотря на присутствие людей.

Кстати, у певицы Lama уже давным-давно есть гражданский муж, существование которого она предпочитает не афишировать. Интересно, как ее возлюбленный отнесется к подобным занятиям Lama с посторонним молодым человеком?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают