Эрика: Каднай не раскрывается как мужчина

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
23 июня 2010, 14:00

Обворожительная «фабрикантка» наконец-то рассказала о своей связи с Димой.

Эрика, 21-летняя украинская певица, которая сейчас находится на гастролях, приоткрыла тайну своих отношений с финалистом проекта «Фабрика. Суперфинал» Дмитрием Каднаем. По словам девушки, слухи об их романе - всего лишь сплетни.

- Это неправда! Мы с Димой, когда прочитали об этом в интернете, долго смеялись. На самом деле мы просто дружим. Он - надежный человек, и я знаю, что, если мне плохо, могу с ним поделиться, поговорить по душам. Дима как мужчина раскрывается реже, но бывает, тоже рассказывает мне что-то личное. Вообще, за время «Фабрики. Суперфинала» первые и третьи «фабриканты» стали настоящими друзьями. Мы с Димой и другими иногородними ребятами жили в одном Звездном доме, поэтому, конечно же, часто пересекались и быстро нашли общий язык. Что касается моего якобы «романа», то скажу честно - после разрыва со Стасом я зареклась искать свою половинку среди «фабрикантов», - оправдывается Эрика.

Кстати, Эрика думает очень правильно, ведь не за горами окончание тура по Украине, а окончание проекта «Фабрика. Суперфинал» состоялось уже давным-давно. Поэтому уместно задуматься о том, чтобы найти серьезного и состоятельного мужчину, который сможет помогать ей как в жизни, так и в карьере.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (65)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают