Lady Gaga планирует шоу с трупами

23 июня 2010, 18:00

Эпатажная поп-дива всерьез задумывается о том, чтобы украсить одно из своих шоу законсервированными телами мертвых людей.

Lady Gaga, 24-летняя звезда мировой популярной музыки, совсем не против использовать в качестве декораций настоящие человеческие трупы. Для воплощения этой смелой задумки певица уже консультируется с Гюнтером Ван Хагенсом. Гюнтер известен как анатом-художник, прославившийся своими выставками скульптур, составленных из частей человеческих тел, а также вскрытием, которое он провел в прямом эфире на одном из британских телеканалов. Lady Gaga уже ведет с Гюнтером переговоры о создании нескольких... фигур для ее шоу в Лас-Вегасе, которое должно состояться в марте 2011 года.

- Она в восторге от Гюнтера и того, чем он занимается. К тому же он вырос в Германии - стране, которую Гага очень любит. Это будет хорошей идеей - завершить тур шоу, равного которому на свете еще не было, с декорациями, составленными из мертвых человеческих тел, - говорит источник из близкого окружения певицы.

Lady GaGa продолжает шокировать всю мировую общественность. Глядя на ее безумные выходки, иногда возникает вопрос о том, что же певица придумает в следующий раз для того, чтобы обратить на свою персону внимание всего мира?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (36)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают