Мелу Гибсону запретили видеться с дочерью

28 июня 2010, 14:00

Бывшая возлюбленная через суд Лос-Анджелеса добилась официального запрета, что голливудскому актеру и режиссеру нельзя приближаться к ней ближе, чем на 100 ярдов и видеться с дочерью.

Оксана Григорьева, 40-летняя пианистка из России доказала, что зимой 2010 года она подвергалась домашнему насилию со стороны экс-бойфренда. Причиной всему стало насилие. Еще в январе Мел якобы поднял руку на Оксану. Гибсон и Григорьева ругались. Выйдя из себя, Оксана выскочила из дома и начала бегать по двору. По некоторым данным, она трясла ребенка как куклу. Тогда Мел ударил женщину - вроде как для того, чтобы она пришла в себя. Представители Гибсона соглашаются, что «физический контакт» был, но Мел не бил даму, а просто старался защитить малышку.

Во время слушаний выяснилось, что Оксана втайне записывала все свои ссоры с Мелом, но судья запретил использование этих записей, а также запретил Оксане раскрывать их содержание и вообще публично комментировать дело.

В результате, Мел Гибсон не имеет право видеться с их общим ребенком - семимесячной дочерью Люсией, а она не имеет права распространять информацию о его частной жизни.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают