Сергей Лазарев стал рыболовом

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
29 июня, 18:00

Популярный певец приобщился к любимому занятию многих мужчин.

Сергей Лазарев, 27-летний российский поп-исполнитель, решил устроить себе небольшой отдых и отложить все текущие дела. Минувшие выходные артист провел вдалеке от Москвы на даче друзей. Там Сергей, неожиданно для себя самого, открыл в себе талант настоящего рыбака.

Жаркая погода как нельзя лучше способствовала спонтанным вылазкам на природу. Но даже вдалеке от деловой столицы Сергей не смог усидеть без дела и вместо того, чтобы лениво загорать на солнышке, певец отправился на рыбалку.

Вооружившись удочками, Лазарев затаился на берегу Оки. Результат не заставил себя долго ждать, и вскоре на крючок ему попалась увесистая стерлядь, ставшая главным блюдом домашнего ужина.

- Я получил незабываемые впечатления от отдыха, - говорит Сергей Лазарев. - За два дня, проведенные на природе, я отдохнул лучше, чем за границей. У нас потрясающе красивая страна и прекрасная природа, которая буквально заряжает энергией, позитивными эмоциями и мыслями.

Под впечатлением Сергей Лазарев пообещал, что теперь все свободное время будет проводить на рыбалке и готовить для любимой Леры Кудрявцевой рыбные блюда.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 1 месяц назад

    Это точно) Спопудовый пиар! Пресс-секретарь Лазарева хочнт лишний раз напомнить о своем подопечном, вот и приходится делать всякие "неожиданные" съемки.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 1 месяц назад

    Ага!!Так хотел отдохнуть от дел,что фото уже в интернете))в таком прикиде только на рыбалку,а хозяюшка Лера с маникюром,в брюликах и в переднике ждет любимого с рыбалки)))Не смешите меня!!Пиар,товарищи,понятие круглосуточное!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 1 месяц назад

    Ага!!Так хотел отдохнуть от работы и суеты,что сфоткался и фото уже в интернете,да и в таком прикиде только на рыбалку)))Пиар,товарищи,понятие круглогодичное и круглосуточное!!А бедная хозяйка Лера со своим маникюром и в переднике ждет любимого с рыбалки)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 1 месяц назад

    Красавчик =*

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 1 месяц назад

    такой кЛасивый............

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают