Скарлетт Йоханссон затмила саму Брижит Бардо

6 июля 2010, 16:00

Американская киноактриса снялась для новой рекламы в необычном образе.

Скарлетт Йоханссон, 25-летня звезда, продолжает представлять одежду демократичной испанской марки Mango. Вслед за весенне-летней рекламной кампанией были обнародованы промо-снимки осенней коллекции. На них актриса позирует в платьях в стиле ретро и очень похожа на легендарную кинодиву 60-х годов Брижит Бардо.

Что ни говори, а все-таки все новое - это попросту хорошо забытое старое. Зачем выдумывать новую концепцию и образы, если можно попросту использовать удачный, проверенный временем сексуальный имидж другой звезды. На снимках Скарлетт даже старалась сложить свои губки в трубочку так, как это делала в свои годы ее старшая коллега. Макияж черным карандашом на глазах придал актрисе еще больше схожести с Бардо. Единственное, что не совпадало, так это цвет волос - у Скарлетт он немного темнее, а также сама прическа - стилисты не стали украшать голову Скарлетт легендарной укладкой «бабетта», ставшей фирменной фишкой великолепной Бардо.

Голливудская актриса не то пыталась воссоздать образ Брижит Бардо, не то стать лучше нее. Но то, что Скарлетт получилась на снимках не хуже, а то и лучше самой Брижит - так это уж точно!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают