Линдсей Лохан посадили в тюрьму на три месяца

7 июля, 14:00

Скандальную актрису отправят в заключение, а затем - на принудительное лечение.

Линдсей Лохан, 24-летняя звезда Голливуда, приговорена к 90 дням тюрьмы за нарушения условия надзорного режима. Актриса со слезами на глазах умоляла судью не отправлять ее в тюрьму, объясняя, что из-за плотного рабочего графика ей сложно было соблюдать условия пробации и посещать все необходимые мероприятия. Судья, однако, осталась непреклонна. Выслушав приговор, Лохан разрыдалась. Успокаивать ее пришлось адвокату. Лохан просила адвоката «сделать хоть что-нибудь», но он в ответ лишь качала головой. На судей не произвели впечатления ни слезы актрисы, ни ее запоздалое раскаяние.

- Я делала все, что от меня требовалось, и хотела быть уверенной, что, когда я вернусь в суд, то оставлю вас довольными моим поведением, - в слезах заявила актриса.

Также на заседании присутствовал отец актрисы Майкл Лохан и новая подруга Линдсей - израильтянка Эйлат Аншель. Близкие Лохан утверждают, что израильтянка «околдовала» ее, и в этой страсти «есть что-то нездоровое».

Лохан будет обязана не позднее 20 июля начать отбывать тюремный срок, после которого она пройдет специальный курс лечения.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (23)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают