Маша Ефросинина не любит говорить о теле

7 июля 2010, 21:30

Известная телеведущая рассказала о своих отношениях с едой.

Маша Ефросинина, 31-летняя актриса, поделилась своим рецептом красоты. Звезда украинского шоу-бизнеса не довольна своей фигурой. Поэтому отказывается от разных вкусностей и усердно работает, так как работа тоже является отличным методом похудения.

- Я не очень люблю рассказывать о том, как я слежу за своей фигурой. Это - как говорить о личной гигиене или о том, как я по утрам чищу зубы. Хотя, с другой стороны, природа меня не наградила идеальной фигурой, поэтому спорт и является для меня, как и ежедневная гигиена, - обязательным. Я не отношусь к тем девушкам, которые едят, пьют, когда хотят. Я не могу фривольно относиться к еде. Природа так распорядилась, что я постоянно должна думать, что я ем и когда, - пожаловалась Ефросинина.

К слову, телеведущая себя держит на очень строгих диетах. Некоторые раньше доводили ее до голодных обмороков. Но сейчас Ефросинина делает все в меру, во всяком случае, старается.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    бывает она что не человек вырвалась на верх молодец а мне слава богу за фигурой не надо смотреть она у меня идеальна не смотря на рождение детей

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают