В офисе Comedy Club нашли 150 г кокса

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
8 июля 2010, 16:00

Известный юморист Андрей Молочный хранит наркотики прямо в своем офисе.

Андрей Молочный, участник юмористического проекта Real Comedy, с недавних пор ухаживает за попугаем по кличке Кокс. Оказывается, во время одной из репетиций в открытое окно офиса залетела пестрая птица. Яркая пташка тут же уселась на карниз и стала вести себя как дома.

Общий язык с попугаем удалось найти всем участникам проекта. Кто-то кормил его печеньем, кто-то садил попугая на плечо во время прогона своего монолога. Вот только имя попугайчику удалось найти не сразу. Он не отзывался ни на Кешу, ни на Митьку, и только когда кто-то из ребят выкрикнул «Кокс», попугай сразу же отреагировал.

- Мы остаёмся в Киеве работать на всё лето, - говорит генеральный продюсер Real Comedy Андрей Молочный, - никаких курортов в планах не значится, ведь вскоре выйдет телеверсия проекта. А попугай Кокс создаёт в нашем офисе атмосферу тропических островов и здорово разряжает обстановку!

Интересно, а почему участникам проекта пришло в голову именно слово «кокс»? Неужели ребята действительно балуются кокаином...

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают