D.Lemmу приговорили к исправительным работам

9 июля 2010, 18:00

Одного из солистов популярной украинской группы во время отдыха в Калифорнии наказали правоохранительные органы.

Фронтмен группы D.Lemmа не придерживался законов страны, в который пребывал, и поэтому пострадал. Тремя днями исправительных работ закончилась для Мастера «невинная шалость». Парни отправились в США на две недели, и все это время проживали в достаточно тихом элитном районе города Элэй. Утром, после одной из вечеринок, Мастер вышел на крыльцо дома в «неподобающем», как потом выяснилось, виде - в трусах. Соседи тут же заявили в полицию о том, что некий молодой человек, проживающий по соседству, позволяет себе пугать их детей и нарушает правила морали в районе. Объяснения артистов, что они «не местные и со всеми законами не знакомы», не освободило Мастера от наказания. Три последующих дня музыкант занимался социально полезным делом - срывал объявления в местах, непредназначенных для их развешивания, подметал тротуары, перевозил и ставил правильно мусорные баки.

- Да, это было ужасно! И больше я такого не хочу! Я каждый день по 3 часа занимался тем, чем должны заниматься дворники, вместо того, чтобы лежать на пляже или кататься на машине по окрестностям!!! Американцы в некоторых своих законах перегибают палку, - говорил раздраженный участник группы.

Однако по приезду в Киев его мнение несколько изменилось, и сейчас музыкант признает, что был не прав и наказан по справедливости. Более того, Мастер сожалеет, что в Украине до сих пор нет подобных законов и, соответственно, наказаний.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают