Жена Макса Нелипы родила девочку

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
12 июля 2010, 02:01

Тома, супруга телеведущего, подарила шоумену еще одного ребенка.

Максим Нелипа, 33-летний ведущий проекта «Народная звезда», во второй раз стал счастливым папой. Несколько часов назад, 11 июля, его любимая родила ему прекрасную дочь. Правда, сам Макс так и не смог присутствовать при родах, поскольку находится на кастингах участников для третьего сезона нашумевшего проекта «Народная звезда» на «ТРК Украина».

Радостная новость застала Макса Нелипу в Ялте во время подготовки к гала-концерту на набережной курортного города. Завтра телеведущему предстоит поездка в Севастополь и лишь после этого он сможет вернуться в Киев и наконец-то увидеть свою дочь.

Напомним, в семье Томы и Макса Нелипы уже есть шестилетний сын Артем. Пока неизвестно имя второго ребенка звездной пары, но Макс признался, что они с женой собирались назвать дочь Машей.

Glamurchik искренне поздравляет Макса Нелипу с рождением дочери! :-)

На кастинги приглашаются ВСЕ! Совершеннолетние кандидаты должны иметь при себе паспорт, а несовершеннолетние - быть в сопровождении родителей или других законных представителей. Регистрация с 8:00 до 14:00 по указанным адресам.
Расписание кастингов смотрите на сайте http://zirka.kanalukraina.tv/

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают