Объявляем победителей конкурса Star Puzzle!

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
12 июля 2010, 20:00

После продолжительной борьбы за победу в конкурсе Star Puzzle первое место заняла девушка под ником Mickey_Mouse_107121 - автор самой оригинальной идеи.

Итак, текст финалистки конкурса Star Puzzle:

1.Я предлагаю дуэт, название будущих звезд - Mickeys Mouses.
2. Идея фотосессии, конечно, соответствует названию Mickeys Mouses (фото №1).
3. Первую песню предлагаю «Просто улыбка».
4. Образ так же будет соответствовать Mickeys Mouses, но он будет чуть другой, чем на фотосессии (фото №2, те, кто будет писать комментарии на счет второй фотки, я говорю сразу: да, я знаю, что это - винтаж).
5. «Теперь Mickeys Mouses не молчат, а поют».
Поющие Mickeys Mouses теперь живые. Дуэт, созданный из двух девчонок, будет пользоваться успехом среди зрителей от 10 до 25 лет.

Стиль песен Mickeys Mouses и самих героев: характер детский, похожий, как у Братьев Борисенко с песней «Пусть я маленького роста». Ну, конечно же, будет и перчинка чуть взрослее, чем сами персонажи. Не исключаю, что, может быть, когда-нибудь они споют вместе.

Вступят в шоу-бизнес Mickeys Mouses с песней «Просто улыбка», эта песня о девушке, которая не могла подойти к парню, чтобы познакомиться. Уверена, эта проблема знакома всем.
У кого такая проблема возникала, поставь под фоткой 5 балов. Заранее большое спасибо!)

P.S. На фотке №3 - я))»

Именно эта идея имеет шанс быть воплощенной в жизнь. Победительница отныне будет участвовать в начале создания артистов, имена которых станут известными уже совсем скоро.

Glamurchik желает успехов, творческого вдохновения и отличных результатов!
Главные партнеры конкурса - FM-TV и журнал Pop-Idol - именно там вы сможете проследить за развитием карьерного роста артистов.

Администрация сайта свяжется с победителем по указанным координатам.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (21)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают