Орландо Блум получил ученую степень

14 июля, 18:00

В Британии, похоже, настал сезон раздачи профессорских званий.

Орландо Блум, 33-летний артист, облаченный в красные одеяния, присоединился к выпуску более 340 студентов в Кентерберийском кафедральном соборе.
Вчера мы видели Ким Кэтролл в мантии, получающую почетную награду Ливерпульского университета - а сегодня перед нами в мантии красуется Орландо Блум, которому университет Кента присвоил почетную ученую степень.

- Это очень важное событие для меня, - сказал Блум. - И невероятный день. Для меня настоящая честь - вернуться в родной город, у меня так много воспоминаний о нем и о Кентерберийском соборе. Я жил недалеко от университета, так что он был для меня своеобразной детской площадкой. И вот теперь - такая огромная честь для меня, я просто счастлив, как и моя мама - особенно моя мама.

Мама и папа, разумеется, были на церемонии, они очень гордятся сыном. Также присутствовала невеста Орландо - Миранда Керр, в общем, поддерживали Блума большой семьей. Также среди почетных гостей был актер Дэвид Суше, сыгравший Эркюля Пуаро в одноименном британском сериале - ему тоже присвоили почетную степень. Орли признался, что пропустил свой выпускной в университете потому, что начал сниматься во «Властелине колец» - так что теперь наверстывает упущенное.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают