Фреймут переехала поближе к морю

19 июля 2010, 21:00

Зрители «Подъема» сегодня просыпались под голоса крымских экскурсоводов и звуки торжественного марша в исполнении военного оркестра.

Популярные телеведущие Ольга Фреймут, Александр Педан и Сергей Притула переехали поближе к морю. Теперь любимая программа тех, кто просыпается пораньше, выходит из Крыма. Ребята не только работаю над эфирами, но и усиленно готовятся к конкурсу «Песни моря», который на выходных стартует в пригороде Севастополя.
- Мы покажем вам самые эксклюзивные моменты из закулисья фестиваля. Мы готовим много сюрпризов - не пропустите! - сказала Ольга Фреймут.

Уже завтра «подъемовцы» отправятся на Звездный берег, на место проведения Международного телевизионного конкурса исполнителей «Песни моря». И всю неделю будут показывать в утреннем эфире, как идут последние приготовления к празднику, будут общаться с участниками и знакомить зрителей с членами жюри «Песен моря».

За ходом Международного вокального конкурса молодых исполнителей «Песни моря» на Звездном берегу следите в прямом эфире на «Новом канале» 23, 24 и 25 июля в 22.00. Не пропустите!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще