ТОП-9 звезд-преступников

21 июля 2010, 10:00

Многие популярные актеры прошли не только испытание славой, но и тюремным заключением.

Все привыкли к «тюремным» выходкам иностранных звезд: кто-то разошелся, будучи на подпитии, кто-то закатил скандал в публичном месте, кто-то нанюхался кокаина и оказал сопротивление полицейскому, обозвав его при этом «грязным негром».

Вот, например, Линдсей Лохан угодила за решетку на 90 дней из-за своей наркологической и алкогольной зависимости. Мало того, она еще не выполняла требования суда.

Уэсли Снайпс вообще загремит за решетку на три года из-за неуплаты налогов.

Пит Доэрти - лидер группы Babyshambles, всегда умело отличался дурной славой. Неоднократно он был замешан в разных скандалах и драках из-за наркотиков и алкоголя. А недавно к его списку добавили еще и убийство.

Светская львица Пэрис Хилтон тоже отличилась и просидела за решеткой аж 1,5 месяца. А потом еще пару раз попадалась в руки правоохранительных органов.

Едва ли не единственный, кто смог вновь обрести звёздный статус после реабилитационных клиник и тюрьмы, - Роберт Дауни-младший. Поистине, он - железный человек.

Иногда даже не приходится сомневаться, что посидеть в тюрьме вовсе не стыдно. А временами даже полезно, чтобы чуток исправить характер.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают