Хавьер Бардем: Тело Брэда Питта — вау!!!

21 июля 2010, 16:00

Знаменитый актер восхищен красотой своего коллеги.

Хавьер Бардем, 41-летний новоиспеченный муж Пенелопы Крус, рассказал о том, как его поразила первая встреча с Брэдом Питтом. Актер почувствовал себя девочкой-подростком, когда впервые встретил своего сексуального коллегу. Он не мог поверить, что Брэд настолько прекрасен.

- Я общался с Брэдом пару раз. Какой красавец! Он прекрасен, им так приятно любоваться! Красота состоит из разных вещей. Как он говорит, как он интересуется тем, что ты ему рассказываешь! А его тело - вау! Разве это не изумительно? Я почувствовал, что могу в него влюбиться! Я чуть с ума не сошел и готов был завизжать, как девочка-подросток. Я встречался с ним всего два раза, но он такой милый, такой благородный и верен себе! Я не знаю его слишком хорошо, но я бы сказал, что он хороший человек, - рассказал Бардем.

В то время как Хавьер Бардем рассыпается в похвалах Брэду Питту, его приятели по съемкам хвалят самого испанского актера как хорошего шутника. Друзья утверждают, что внутри испанского актера живет примадонна - кто-то вроде Барбары Стрейзанд или Мэрайи Кэри.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают