Мадонна утерла нос Гаю Ричи

21 июля 2010, 20:00

Поп-дива приступила к съемкам своей очередной режиссерской работы.

Мадонна, 51-летняя поп-королева, начала работу над своим вторым режиссерским проектом W.E. о короле Эдварде VIII. Звезда всерьез намерена обойти своего экс-супруга Гая Ричи. Место съемок - лондонские улицы - выбрано Мадонной не случайно. Именно британский антураж характерен для фильмов Ричи, которому королева поп-музыки решила бросить своеобразный вызов.

Мадонна, по свидетельствам очевидцев, на площадке выглядела очень уставшей - видимо, сказалось раннее пробуждение. В течение дня поп-диву навестила дочка Мерси Джеймс, а вот Хесус Лус, который сейчас живет вместе с певицей в ее лондонском доме, на съемках не показывался.

Зато в ближайшее время перед камерами должна появиться 14-летняя Лурдес - ей мама подарила эпизод в своем фильме. И юный дизайнер вовсю готовится к полнометражному дебюту, посещая школу йоги TriYoga.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    биографию всегда проще снимать.даже думать над событиями в сюжете не надо

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Да нового бойфренда Мадонны зовут Хессус он бразилец ему 20, понятно что он ей изменяет, пусть она и великая певица но в постели с молодыми девочками конкурировать не может, он ее кинет посмотрите дело времени

    и последние в плане режжисуры Мадонне до Гая как до Китая пехом
    он один из лучших режисеров планеты

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    кстати щас Мадонна встречаеться с каким то 20 летним DJ вроде говорили, точней она из него сделала DJ, так вот это пара будет как Бритни и Кевин посмотрите он на ней карьеру сделает и отфутболит, а Гай Риччи реально великий режисер Большой куш,Костолом,Револьвер его фильмы легендами уже стали, Мадонна очень зря с ним развелась,

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    куда ей до Гая Ричи???

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают