Ани Лорак спелась с Сергеем Лазаревым

22 июля, 16:00

Два известных исполнителя записали дуэтом всемирный хит.

Уже совсем скоро поклонники певца Сергея Лазарева и украинской певицы Ани Лорак смогут увидеть этот блистательный дуэт на концерте, посвященном торжественному открытию фестиваля в Юрмале. Всемирный хит, название которого пока держится в секрете, был записан специально для «Новой волны», и артисты обещают, что он станет настоящим сюрпризом для зрителей фестиваля. Возможно, это будет не единственный совместный проект, поскольку и Лазарев, и Лорак признаются, что они отлично спелись и понимали друг друга с полуслова.

- Очень приятно и легко работать с таким профессионалом, как Ани Лорак, - говорит Сергей Лазарев. - Мы очень быстро поняли друг друга, а работа над песней проходила в настолько непринужденной и комфортной обстановке, что я уверен, песня не останется незамеченной.

К слову, как и в прошлом году, Лазарев едет в Юрмалу не только как исполнитель, но и как один из ведущих фестиваля. Певец надеется, что сумеет совместить работу и отдых, покупаться в море, позагорать и пообщаться с друзьями-коллегами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Сейчас обсуждают