Жаклин еле отбилась от маньяка

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
22 июля 2010, 20:00

Певица натерпелась от навязчивого поклонника восточной наружности.

Жаклин, темнокожая украинская звезда, вместе с младшей сестрой Джусси отправилась отдохнуть в Турцию. Поселившись в одном из самых престижных отелей Бодрума, Жаклин надеялась спокойно расслабиться в компании сестрёнки - понежиться на солнышке и вдоволь накупаться.

- В Киеве я порядком устала от мужского внимания, здесь же мне хотелось остаться незамеченной и посвятить всё время общению с Джусси, - говорит Жаклин.

Но певице не сразу удалось найти здесь покой - один из гостей отеля начал проявлять к ней настойчивые знаки внимания. Восточный мужчина пристально разглядывал певицу и отпускал в её сторону пошлые комплименты.

- Все эти косые взгляды, вздохи и словечки очень измучили меня! Я не раз вежливо просила мужчину прекратить преследовать меня, но он не останавливался, - рассказывает Жаклин.

Когда ситуация достигла критической точки, Жаклин не выдержала и сорвалась на преследователя. Певица резко высказала мужчине всё, что она думает о его поведении, и обратилась к охранникам отеля, которые строго-настрого запретили ему приближаться к Жаклин.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (24)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают