Бородатый фанат наколол Лободу!

27 июля 2010, 20:00

На фестивале «Песни моря» один из фанатов продемонстрировала тату, сделанное в честь эпатажной певицы.

Несколько дней тому назад в Орловке под Севастополем закончился песенный фестиваль «Песни моря». Кроме талантливый молодых исполнителей из 17 стран мира, на конкурс приехала целая плеяда звезд.

Светлана Лобода стала хедлайнером второго конкурсного дня.

- Я приехала не только, чтобы спеть поклонникам новые песни, но и чтобы презентовать абсолютно новый хит и шоу на песню «Революция», - сказала довольная Лобода, выйдя из машины.

Из-за репетиций певице не удалось пообщаться с фанатами, а среди них были настоящие смельчаки. Один молодой человек приехал из Севастополя, чтобы пообщаться с ней и продемонстрировать ей тату на боку. Он подбежал к пиар-менеджеру исполнительницы Юле и попросил ее сфотографировать тату на мобильный и переслать фото Свете, чтобы она оценила его поступок.

- Я прошу, скажите, что есть люди, которые готовы пойти ради Светы на все. Я хочу, чтобы ей понравилось тату, я для нее его сделал, - сказал молодой человек.
А вечером Лобода показала настоящий класс. Ее новая песня «Революция» вызвала настоящий фурор среди гостей фестиваля и поклонников. Они несколько минут скандировали: «ЛО-БО-ДА!»

Посмотреть новое мегашоу Светланы Лободы можно на Glamurchik‘e.


Смотреть видео на video.tochka.net - Лобода революшн

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (21)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают