Lady Gaga предложила помощь Эми Уайнхаус

1 августа 2010, 16:00

Эпатажная певица пытается помочь вернуть карьеру своей коллеги в прежнее русло.

Lady Gaga, 24-летняя недавно предложила Эми Уайнхаус спеть дуэтом для нового альбома. Этот диск необходим для возобновления карьеры британской певицы и она просто должна его выпустить. Этот должен привлечь внимание к Эми Уайнхаус и вернет ей внимание публики.

- Было решено, что Lady Gaga приедет в Лондон в сентябре перед началом своих европейских гастролей и поможет Уайнхаус с выпуском нового альбома, первого с 2006 года, - рассказал источник американскому таблоиду National Enquirer.

Lady Gaga видит в Эми Уайнхаус родственную душу.

- Британская дрянная девчонка и такая же американская. Эми - настоящий художник. Мне больно оттого, что я так много разъезжаю, и мой голос меня иногда подводит. Но я всегда говорю себе: бери пример с Эми, клянусь, она никогда не сфальшивила ни в одной ноте, ни в одной интонации. Когда я смотрю ее выступление, я не могу оторвать глаз от этой красивой девушки. Когда она поет, она прекрасна. В ней есть нечто такое, честное и настоящее, - говорит Lady Gaga.

Не всякий найдет в себе силы открыто признать талант другого. Возможно, эти слова больше говорят не об Эми, а о самой Lady Gaga. И говорят в ее пользу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают