22-летняя Мария Шарапова – одна из самых сексапильных теннисисток мира – впервые появилась на публике с мужчиной.
Избранником Марии стал 25-летний Чарльз Эберсол, сын миллионера и директора телеканала «NBC» Дика Эберсола и голливудской актрисы Сьюзан Сейнт Джеймс.
Сам Чарли пока стал известен только тем, что продюсировал документальный фильм о детях ЮАР «Изутенг (Учиться никогда не поздно)» и пережил ужасную авиакатастрофу в 2004, отделавшись лишь легким испугом.
Сладкую парочку заметили на благотворительном вечере в Калифорнии, организованном знаменитыми братьями-теннисистами Майком и Бобом Брайаном. Маша и Чарли нежно ворковали и обнимались за столиком, не обращая внимания на окружающих. Оказывается, молодые люди встречаются уже довольно давно, но это их первый выход в свет.
По свидетельству знакомых парочки, зарождающийся роман между Марией и Чарли очень нравится его родителям.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (1)
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ! МОЛОДЕЦ МАША!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)