Кэти Перри похудела с помощью фотошопа

4 августа 2010, 16:00

Американская певица преобразилась на страницах журнала Rolling Stone.

Кэти Перри, 25-летняя звезда, на сентябрьской обложке глянца Rolling Stone выглядит невероятно стройной и подтянутой. Ни диет, ни изнурительных упражнений - при помощи фотошопа певица в одно мгновение получила тело своей мечты. Звезда в преддверии свадьбы изо всех сил старается сбросить пару лишних килограммов. Однако Rolling Stone некогда ждать «дня икс» и они принять решение помочь ей своими методами. Все проблемы решили с помощью фотошопа.

Во время пресс-конференции у бассейна на крыше сингапурского отеля Marina Bay Кэти Перри продемонстрировала незначительные результаты своей упорной борьбы с лишним весом. Уже несколько недель певица усердно занимается в фитнес-клубе пять раз в неделю и сидит на диете, в которую входят лишь салаты, да морепродукты. И все эти старания лишь для того, чтобы во время свадебной церемонии с Расселом Брэндом выглядеть неотразимо.

Напомним, что совсем недавно Кэти Перри снялась в еще одной откровенной фотосессии для рекламы своей новой пластинки, на фото которой она в не меньшей степени была отфотошоплена.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают