Робби Уильямс женится в эту субботу

6 августа, 18:00

Скандальный певец намерен покончить с холостяцким образом жизни.

Робби Уильямс, 36-летний знаменитый ловелас, наконец-то решил остепениться и покончить с разгульным образом жизни. Уильямс все-таки собирается жениться на своей подруге - американской актрисе Айде Филд. Свадьба состоится на романтическом островке Санта-Каталина уже в эту субботу. Робби Уильямс пережил много разнополых романов, но остановил свой выбор на женщине - Айде Филд. В качестве гостей на церемонии будут присутствовать только родственники жениха и невесты.

- Робби и Айда решили, что свадьба будет очень скромной и пройдет в присутствии небольшого количества друзей и родственников, - поведал один из источников. - Всем приглашенным разосланы секретные инструкции с просьбой не разглашать детали церемонии.

Напомним, в ноябре 2009 года Робби уже предлагал своей спутнице руку и сердце в прямом эфире сиднейского радио, однако затем признался, что сделал это в шутку. Однако все же помолвка пары совершилась в Лос-Анджелесе. Уильямс преподнес возлюбленной кольцо с крупным бриллиантом и заявил, что хотел бы как можно скорее связать себя с ней узами брака.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают