Сильвестр Сталлоне вспотел от жаркого приема

7 августа, 20:00

Актер мировой величины и его коллеги навестили Киев.

Сильвестр Сталлоне, 64-летний артист заглянул в нашу столицу в рамках премьеры приключенческого боевика «Неудержимые». Также ему составили компанию не менее именитые звезды, как Дольф Лундгрен и Джейсон Стэтхэм. Актеры на пресс-конференцию пришли в красивых костюмах, где одним из элементов были пиджаки с длинным рукавом. Звезды явно хотели выглядеть солидно, но не рассчитали, что в зале соберется такое количество людей. Что бы посмотреть на звезд мировой величины в маленькое помещение набилось более двухсот человек. От такого количества людей в зале просто стало невыносимо душно.

Дольф Лундгрен и Джейсон Стэтхэм, как-то спокойно и без явных последствий перенесли такую жару, а вот Сильвестр Сталлоне немного подмочил свою репутацию. Его прошибло потом, да так, что его рубашка почти в мгновенье стала мокрой насквозь. Но актер не постеснялся и посреди конференции все же решил сбросить пиджак и продемонстрировать свои мокрые подмышки, и плечи. Сталлоне, даже как-то попытался пошутить по этому поводу.

- Я очень доволен, очень счастлив. Я не ожидал, что будет так много людей. Это значит, что мы все делаем правильно, - рассказал журналистам Сталлоне.

Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен и Джейсон Стэтхэм с большим удовольствием отвечали на вопросы журналистов, шутили, рассказывали о том, как проходил процесс съемок.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают