«НеАнгелы» чудом спаслись от маньяка в лесу

12 августа 2010, 18:00

Девушки подверглись преследованиям вооруженного незнакомца, напавшего на них в безлюдной местности.

Вика и Слава, участницы популярного дуэта, давно не испытывали такой шок. Несколько часов подряд «НеАнгелы» бродили по лесу с оружием в руках, скрываясь от незнакомца. Более того, девушки едва не погибли под падающими камнями, когда оступились возле водопада. Как их занесло в такую глухомань и откуда все эти ужасные истории, подумаете вы?

Как оказалось, все на самом деле не так страшно, как кажется. Просто на один день Вика и Слава перевоплотились в диких амазонок специально для съемок своего нового видео «Убей меня».

- «Убей меня» - очень мощная лирическая женская песня о том, как иногда сложно совладать со своими чувствами, обуздать дикую страсть, которая овладевает людьми. И вместе быть сложно, и расстаться невозможно. Поэтому и наши костюмы в клипе мы решили сделать более дерзкими, чем обычно, - говорят солистки группы «НеАнгелы» Вика и Слава.

Несмотря на экстремальную обстановку, во время съемок никто не пострадал и никто никого не убил. Увидеть новую работу группы «НеАнгелы» можно будет уже в конце августа.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Сейчас обсуждают